Lançamento

Ares Juvevê

Sobre o imóvel

74,88 m² Área privativa
3 Dormitório(s)
1 Vaga(s) de garagem
1 Banheiro(s)
Valor R$ 1.065.400,51

CONDIÇÕES DE PAGAMENTO

Saldo (1x) - R$ 745.780,36
Financiamento (1x) - R$ 852.320,41
Entrada (1x) - R$ 213.080,10
Parcelamento (6x) - R$ 17.756,68
Semestrais (1x) - R$ 106.540,05

Incorporação: 62.187

Detalhes do Imóvel

Referência370997
EdificioAres Juvevê
BairroCentro
MunicípioCuritiba
UFPR
Área privativa74,88 m²
Tipo de usoresidencial
Dormitórios3
Suítes1
Banheiros1
Vagas de Garagens1
Valor totalR$ 1.065.400,51