Lançamento

Jatobá Residencial

Sobre o imóvel

229,17 m² Área privativa
3 Dormitório(s)
3 Vaga(s) de garagem
4 Banheiro(s)
Valor R$ 2.955.368,93

Aproveitamento de águas pluviais
Iluminação 100% LED

CONDIÇÕES DE PAGAMENTO

Entrada (1x) - R$ 591.073,79
Financiamento (1x) - R$ 2.364.295,14
correção de 1% ao mes + INCC (10x) - R$ 29.553,69

Incorporação: 52.618

Detalhes do Imóvel

Referência328010
EdificioJatobá Residencial
BairroCristo Rei
MunicípioCuritiba
UFPR
Área privativa229,17 m²
Tipo de usoresidencial
Dormitórios3
Suítes3
Banheiros4
Vagas de Garagens3
Valor totalR$ 2.955.368,93